STRUKTUR ORGANISASI
PENGURUS BESAR PERSATUAN OLAH RAGA SEPATU RODA SELURUH INDONESIA
(PB PORSEROSI)
MASA BHAKTI 2017 – 2021


PELINDUNG

1. MENTERI PEMUDA DAN OLAH RAGA
2. KETUA UMUM KONI PUSAT

DEWAN KEHORMATAN

1. MAYJEN TNI (PURN) DR. BIMO PRAKOSO
2. MELCHIAS MARCUS MEKENG
3. EVA KUSUMA SUNDARI
4. REBERT JOPPY KARDINAL
5. M. BULDANSYAH
6. ANGGIA ERMARINI, SPd, MKM

DEWAN PERTIMBANGAN

1. KOMJEN (PURN) GORIES MERE
2. DIAZ HENDROPRIYONO, MPA.
3. PROF. DR. R. BENNY RIYANTO, SH, M.Hum, CN

KETUA UMUM
KLEMEN TINAL, SE. MM

Wakil Ketua Umum Hub. Antar Lembaga :
MAYJEN TNI (PURN) NANANG DJUANA PRIDI, S.IP.

Wakil Ketua Umum Pembinaan Tehnik dan Peningkatan Prestasi :
JEFFRY ABEL

Wakil Ketua Umum Bid. Organisasi, Kaderisasi Dan Kelembagaan:
JUNAIDI, SE.

Wakil Ketua Umum Hub. Luar Negeri :
DRS. GANJAR RAZUNI, SH, M.SI.

Sekretaris Jendral:
DR. VELIX WANGGAI. MPA.

Wakil Sekretaris Jendral (Internal) :
ATIK KUSMIATI, SH

Wakil Sekretaris Jendral (Ekternal) :
DJUPRIYATUN

Bendahara Umum :
IVAN PETRUS SADIK, SH
Wakil Bendahara Umum (Internal) :
ALFA FEBRIANTO
Wakil Bendahara Umum(Ekternal) :
ANUGERAH BOMASJANTHA

KEPALA-KEPALA BIDANG

Kepala Bidang (Organisasi, Kaderisasi & Kelembagaan)
H. NURANI MAHMUDDIN, S.Sos, M.AP

Kepala Bidang (Pembinaan Teknis dan Peningkatan Prestasi)
RPM HENKY. H. SURYA, SH

Kepala Bidang (Hubungan antar Lembaga)
OSTER. P. RUMBO

Kepala Bidang (Hubungan Luar Negeri)
ERI MARINAH YO

KOMISI-KOMISI

1. Komisi sepatu Roda Cepat (Speed Skating) :
FAISAL NORMAND, SE
2. Komisi Sepatu Roda Hoki (Inline Hockey) :
DETJE AHMAD NURSYAMSI
3. Komisi Sepatu Roda Indah (Artistic Inline) :
SRI RAHMA
4. Komisi Sepatu Roda Agresif (Gaya Bebas) :
DARMAWAN CHANDRA RAHARJA
5. Komisi Sepatu Roda Freestyle/Slalom :
STEPHEN WILLIAM TAPILAHA, SE
6. Komisi Skateboard :
JO JAYA CHARLES KUSUMA

BIRO-BIRO

1. Biro Penelitian dan Pengembangan :
IRAWADI KOPLI, ST
2. Biro Kompetisi dan Perwasitan :
YUDISTO ELDORADO DEVERA, SE.
3. Biro Pelatihan dan Prestasi :
HENGKY MANDANG
4. Biro Kesehatan dan Gizi :
DR.Dr. CARMEN M. SIAGIAN, MS,SpGK
5. Biro Usaha dan Dana :
BIYOUZMAL
6. Biro Ilmu dan Penerapan Olah Raga :
DR. ALFROKI MARTHA, S.Pd, M.Pd
7. Biro Hukum dan Advokasi :
HERU WIDODO, SH
8. Biro Humas dan Multimedia :
ROBBY SONNY, SE
9. Biro Promosi dan Pemasaran :
MULKYO SURI KRESNO

KORWIL-KORWIL

1. Korwil Sumatra :
KAPTEN (PURN) Drs. ABDUL KHARIM
2. Korwil Jawa :
BENNY DWI PURWANTO. A.Md
3. Korwil Bali dan Nusa Tenggara :
BIYOUZMAL
4. Korwil Kalimantan :
ALI RACHMAN AS
5. Korwil Sulawesi :
H. SAMSUDIN MANDJA, SH, M.Si
6. Korwil Maluku, Maluku Utara, Papua, danĀ Papua Barat :
MUH. NURMAN S. KAROPUKARO

Maaf.. data dalam tahap pengerjaan

Maaf.. data dalam tahap pengerjaan

Scroll Up